Главная » АГС, горе от ума и парадоксы современного SEO

«Мой сайт попал под АГС9!» – обронить такую фразу на форуме оптимизаторов – значит вызвать такой же всплеск сочувствия пополам со злорадством, какой возник бы, если бы некая дама написала в комьюнити о фитнесе: «Я сидела на диете полторы недели, но за два дня набрала все, что сбросила». Как в том, так и в другом случае жалобщиков избавило бы от проблем знание ряда фундаментальных законов: в первом – «сеошно – математических», во втором – физиологических и биохимических. О том, чем в большинстве случаев оказывается мнимое «попадание под АГС», какую пользу сметливый оптимизатор извлечет из теории игр, комбинаторики и иных страшных в своей полезности дисциплин, расскажет известный SEO – эксперт Андрей Шипилов.

Насколько актуален АГС сегодня?

Андрей Шипилов: АГС свою задачу выполнил. Потому что он был направлен против массы ГС, автоматически ваяемых школьниками. Их больше нет, поэтому сайты продолжают наказываться совсем по другим основаниям. Конечно, если вы св ... Читать дальше »

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Добавил: spb_serge → Дата: 10.12.2013 → Просмотров: 498 → Комментариев: 0