Главная » Будущее SEO. Легким движением SEO превращается…

Скорость, с которой SEO из трюкачества на грани приемлемого превратилось в легитимную и важную часть интернет – маркетинга, заставляет вспомнить о том, как в считаные годы ковалась после революции 1917 года «красная профессура». Поисковая оптимизация потому и остается актуальной, что меняется с каждым днем. У Николая Евдокимова, основателя SeoPult, мы узнали, какие тенденции задают тон в SEO, включая то, будут ли созданы системы «интернет – рекламы одной кнопкой» и что принесет нам персонализация выдачи.

Сначала все занимались поисковой автоматизацией вручную. Дальше – промежуточным этапом – начали множиться сервисы in – house, помогавшие поставить на поток выполнение отдельных рутинных операций. Затем была эпоха автоматизированных сервисов. Но вот сравнительно недавно в составе SeoPul появилась услуга «Персональный менеджер», сопутствующая автоматизации ссылочного продвижения и привлекающая к работе над сайтом SEO – эксперта. Человеческое участие все – таки обязательно для ... Читать дальше »

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Добавил: spb_serge → Дата: 10.12.2013 → Просмотров: 781 → Комментариев: 0