Главная » Икроножное SEO: оптимизаторские финты для интернет – изданий

Посещаемость сетевых массмедиа, включая спортивные, зависит от событийного фона, колебания которого отражаются на трафике, приходящем к ним из поисковых систем. Интерес народонаселения ко всему громкому и яркому «немного предсказуем»: не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сообразить, что Чемпионат Европы по футболу – 2012 прикует к себе внимание миллионов. Однако спрогнозировать возникновение таких пиков – дело нехитрое. Протянув руку в будущее, можно нащупать и менее очевидные точки роста аудитории.

Дотошный веб – мастер, пестующий новостной сайт или блог спортивной тематики, должен выступать не только в качестве тренера, которому поручено держать проект в форме. Ему надо уметь превращаться в букмекера, способного видеть как в ближней, так и в дальней перспективе фаворитов публики – в образном смысле: людей, явления, события, обещающие с течением времени оказаться в центре внимания общественности. Архиважная способность – ставить себя на место владельца клуба, который дел ... Читать дальше »

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Добавил: spb_serge → Дата: 10.12.2013 → Просмотров: 433 → Комментариев: 0